Антон ЗакАнтон Зак
11:03 · 18.11.2024
Герман Эль Класико уверен, что сборная Медиалиги может обыграть команду России

Герман Эль Класико уверен, что сборная Медиалиги может обыграть команду России

Президент «Амкала» Герман «Эль Класико» Попков оценил шансы сборной Медиалиги против команды России.

«Уверен, что из-за отношения профессиональных футболистов к медиафутболу у сборной МФЛ были бы шансы. Я на полном серьёзе уверен, что результат мог быть в пользу медиафутбола. Вопрос мотивации. Для медиафутбола это матч жизни, а для игроков сборной — это может быть нехватка мотивации», — приводит слова Попкова «Чемпионат».

9 октября главный тренер сборной России Валерий Карпин выступил против матча с командой Медиалиги. По словам наставника, национальная сборная должна играть с другими национальными сборными, чтобы поддерживать свой статус.

Сборная России занимает 34-е место в рейтинге ФИФА. Команда была отстранена от международных соревнований весной 2022 года из-за проведения Специальной военной операции на Украине.


Источники
Автор фото: Страница Германа Попкова во «Вконтакте»
Источник: Спорт День за Днем