• Герман Титов: В идеале «Спартаку» надо сочетать красивую игру и результат

    25.08.15 10:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник ХК «Спартак» Герман Титов поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ для своей команды.

    - Безусловно, понимал, на что шел. Наш коллектив на протяжении сезона будет под микроскопом, будем выигрывать или проигрывать, всегда найдутся те, кто будет критиковать «Спартак». Кому-то будет не по душе наш стиль игры, кому-то что-то еще. Готов к этому, просто надо выходить и добротно делать свое дело. В целом нет сюрпризов, знаю, что спартаковские болельщики одни из самых многочисленных в России и мире.

    Только от нас будет зависеть, пойдут ли болельщики на хоккей. Если будет результат, то мы будем играть при полных трибунах. Именно «спартаковская» игра, активная, бесшабашная, как всегда играл клуб, с большим акцентом на атаку. Однако осознаю, что такого не может быть все время, я предпочитаю комбинационную игру, люблю играть в атаку, но надо отталкиваться от того, какой результат будет требовать руководство. Если будет красивая игра и не будет побед, то это не очень хорошо. В идеале будет все совместить, - приводит слова Титова «Р-Спорт».

    Сегодня «Спартак» проведет свой первый матч в сезоне против минского «Динамо». Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров