• Гершкович: Ионов обладает высокой скоростью и хорошей техникой

    20.03.11 22:50

    Гершкович: Ионов обладает высокой скоростью и хорошей техникой - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Дик Адвокат назвал имена футболистов, включенных в расширенный состав сборной на матч с Арменией, который состоится 26 марта в Ереване. В числе приглашенных под знамена национальной команды впервые оказался атакующий полузащитник «Зенита» Алексей Ионов. В беседе с корреспондентом «Спорта день за днем» председатель правления Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович предположил, почему именно на Ионова пал выбор голландского специалиста и насколько велика вероятность того, что молодой зенитовец появится на поле:

    – Ионов обладает высокой скоростью и хорошей техникой. Он отлично зарекомендовал себя уже в прошлом году и продолжает прогрессировать в новом сезоне.

    Единственное, чего ему сейчас не хватает, – это уверенность, кураж. Возможно, приглашение в команду нового футболиста предопределила травма Быстрова.

    Это может стать причиной того, что Дик Адвокат выпустит новичка на игру с Арменией. Но точно утверждать это никто не может: все будет зависеть от состояния игрока, от его готовности сыграть за сборную.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров