• Гершкович надеется, что Ваноли не станет главным тренером «Спартака»

    Специалист верит, что информация о возможном назначении - слухи

    05.12.21 15:49

    Гершкович надеется, что Ваноли не станет главным тренером «Спартака» - фото

    Фото: VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член технического комитета РФС Михаил Гершкович надеется, что Паоло Ваноли не назначат на пост главного тренера «Спартака».

    Metaratings.ru. сообщали, что 49-летний итальянский футбольный тренер прибудет в Москву 15 декабря и уже на следующий день специалист подпишет соглашение с «красно-белыми».

    «Надеюсь, в «Спартаке» включат голову и не допустят таких вещей. Человек не знает ни нашего футбола, ни наших традиций, ни нашего менталитета. Еще и не имеет никакого опыта самостоятельной работы. «Спартак» - топ-клуб, который должен добиваться высоких результатов», - заявил Гершкович в интервью РИА Новости Спорт.

    Специалист также отметил, что Ваноли не сможет воспитать молодых футболистов, а на результаты его работы опираться не стоит.

    Сейчас «Спартак» возглавляет 51-летний португальский специалист Руй Витория. Соглашение с клубом рассчитано до лета 2023 гола. Ваноли также может подписать контракт с «красно-белыми» на три года.

    Команда занимает 9-е место в турнирной таблице, по итогам 17-ти туров набрав 23 очка. Первое место в нынешнем сезоне РПЛ занимает «Зенит» - 37 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров