• Гершкович не обижен за то, что ему не дали нанести символический удар перед матчем «Динамо» – «Сочи»

    Сегодня бывший форвард бело-голубых отмечает 75-летие

    01.04.23 16:44

    Гершкович не обижен за то, что ему не дали нанести символический удар перед матчем «Динамо» – «Сочи» - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий московского «Динамо» Михаил Гершкович рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу ЮДИНУ, что не обижен на свой родной клуб за то, что ему не дали нанести первый удар перед матчем 21-го тура РПЛ «Динамо» – «Сочи» (0:2).

    Сегодня, 1 апреля, Гершкович отмечает свое 75-летие. Он присутствовал на матче «Динамо» – «Сочи» на «ВТБ Арене». Перед этой игрой символический удар по мячу сделали музыканты Юрий и Дмитрий Маликовы.

    – Приглашало ли вас «Динамо» сделать первый удар по мячу?
    – Нет, «Динамо» меня очень тепло поздравило. Меня показали, я был на трибуне. Сказали очень добрые слова. Большое им спасибо. Я думаю, что первый удар – это все пройденный этап. Я очень благодарен «Динамо» за то внимание, которое они мне сегодня оказали: подарили подарки и поздравили. Большое спасибо «Динамо»!   

    К моему большому сожалению, сегодня не удалась игра. Это огорчающая ситуация. Будем дальше ждать от «Динамо» хороших игр и побед.

    – Обидно ли вам, что не удалось нанести символический удар?
    – Какая обида? Все правильно. Юрий Маликов и его сын Дмитрий – это давние болельщики «Динамо» и мои хорошие знакомые. С отцом (Юрием Маликовым – «Спорт День за Днем») мы достаточно часто пересекались еще с советских времен. Дима тоже болельщик «Динамо». Я считаю, что это очень правильное решение – дать им возможность выйти на футбольное поле и сделать первый удар по мячу. Это как раз вписывалось в тот сценарий, который придумали. Нет никаких проблем. Наоборот, я очень рад.

    – Следующий матч у «Динамо» со «Спартаком». Какие шансы у бело-голубых?
    – Будем смотреть. Когда начинают играть, у той и другой команды шансы одинаковые. Это футбол. Будем надеяться, что «Динамо» проведет хорошую игру и победит. Искренне желаю победы «Динамо»!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров