• Гисдоль – о первой победе: Мы из «Локомотива» хотим сделать «Сапсан»

    Железнодорожники обыграли «Сочи» со счетом 2:1

    25.10.21 22:17

    Гисдоль – о первой победе: Мы из «Локомотива» хотим сделать «Сапсан» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал победу железнодорожников в матче 12-го тура чемпионата России над «Сочи». Встреча завершилась со счетом 2:1.

    «С первых тренировок команда начала делать первые шаги вперед. У нас было три игры, и мы видим очевидный прогресс. Мы могли бы победить более уверенно, с более крупным счетом. Мне как тренеру радостно работать с таким результатом, у нас сейчас позитивный результат, мы можем сделать подробный анализ игры. Конечно, соглашусь, что мы из «Локомотива» хотим сделать «Сапсан» – экспресс, быстрый поезд, который будет идти очень быстро», – приводит слова Гисдоля Sport24.

    Для «Локомотива» эта победа стала первой под руководством Гисдоля. Кроме того, московская команда прервала безвыигрышную серию во всех турнирах, которая длилась семь матчей, с начала сентября.

    В результате победы железнодорожники понялись на четвертое место в чемпионате России. Сейчас на счету московской команды 21 очко. Она опережает «Краснодар» и «Сочи», у которых в активе также 21 очко, по дополнительным показателям.

    В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом». Встреча пройдет 30 октября, начало в 19.00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров