• Гиггз: Мы довольны ничьей

    15.09.11 13:10

    Гиггз: Мы довольны ничьей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Неувядающий Райан Гиггз, чей гол принес «Манчестер Юнайтед» ничью с «Бенфикой» (1:1), скромно отметил, что в среду просто была его очередь выручать команду в тяжелой ситуации. Хотя у него как раз есть повод радоваться, ведь он установил два рекорда. Во-первых, отличился в 16-м розыгрыше Лиги чемпиов УЕФА, а во-вторых, стал самым возрастным автором гола в истории турнира.

    «Мне посчастливилось играть в одной команде с замечательными футболистами. В последние годы мы удачно выступали в Европе, особенно на выезде, и сегодня продлили эту серию, так что я доволен результатом. «Бенфика» - крепкая команда, и мы были готовы к тяжелой игре. Когда она повела в счете, стало еще сложнее. Пришлось грызть землю и призвать на помощь весь наш опыт.

    Иногда голы забиваются или создаются благодаря индивидуальному мастерству. Во втором тайме у меня был момент, когда голкипер выбежал на меня из ворот. Нужно было, наверно, перекидывать мяч через него. В целом мы довольны ничьей 1:1. «Бенфика» - наш главный конкурент в этой группе, учитывая, каким европейским опытом обладают наши два клуба. Полагаю, на старте предпочтение отдается нам, но другие команды изо всех сил постараются нам помешать, так что поживем – увидим», - цитирует Гиггза официальный сайт УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров