23:49 · 13.10.2010
Гильерме травма – не помеха

Гильерме травма – не помеха

Вратарь «Локомотива» Гильерме, сломавший палец на утренней тренировке во вторник и пропустивший из-за этого вечернее занятие, сегодня уже работал в общей группе. При этом бразилец тренировался в специальном металлическом фиксаторе, надежно защищающем поврежденный палец. При этом голкипер может надеть на руку перчатку.

«У Гильерме даже не полноценный перелом, а небольшая трещина на крайней фаланге пальца. Поэтому мы заказали ему совсем небольшой фиксатор, который практически ничего не весит, но очень прочен и обеспечивает надежную защиту поврежденного участка», - цитирует врача команды Савелия Мышалова официальный сайт «Локомотива».

Сам вратарь москвичей заверил, что травма не помешает ему сыграть 17 октября со «Спартаком» из Нальчика: «Обидно получать травму на тренировке, но ничего опасного, к счастью, в ней нет. Сегодня я уже спокойно тренировался вместе со всеми, отбивал любые удары и вообще очень быстро позабыл о своем повреждении. В матче со «Спартаком» сыграю обязательно».


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги