13:47 · 27.02.2015
Гимаев: Казань может проиграть пару матчей, но она все равно лучше всех готова к плей-офф

Гимаев: Казань может проиграть пару матчей, но она все равно лучше всех готова к плей-офф

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев считает, что «Ак Барс» наиболее готов к раунду плей-офф Кубка Гагарина, нежели остальные коллективы.

«Казань лучше всех готова к плей-офф, хотя и может проиграть матч-два. «Ак Барс» – как бульдог, если в кого-то вцепились, то не отпустят. Проблемы у Казани есть, Медведев играть не будет. Его будет не хватать, он один из лучших защитников в лиге. Но Захарчук, сколько бы ни удалялся, продолжает набирать очки. Играет жестко и результативно. Глубина состава «Ак Барса» невероятная и самый высокий средний уровень игроков в лиге. Слабых там вообще нет.

Потом, ситуация, когда мы проводим за пять дней четыре игры, нормальная для «Ак Барса». У них ротация состава хорошая. А другие команды просто будут выжаты. Для «Ак Барса» такой календарь – это хорошо. Они просто готовы к этому. У Билялетдинова все продумано», - заявил Гимаев в интервью «Чемпионат.com».

Напомним, что первый матч против «Автомобилиста» «Ак Барс» проведет 28 февраля. Игра запланирована на 17:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги