• Гимнастка Кудрявцева победила в многоборье на этапе КМ в Пезаро

Российская гимнастка Яна Кудрявцева стала первой в индивидуальном многоборье на этапе серии Кубка мира в итальянском Пезаро.

В субботу абсолютная чемпионка мира Кудрявцева показала суммарный результат 74,616 балла в четырех видах. Двукратная чемпионка мира россиянка Маргарита Мамун набрала в сумме 72,999 балла и заняла второе место. Третьей стала украинская гимнастка Анна Ризатдинова, набравшая 71,532 балла. Еще одна россиянка Мария Титова стала четвертой с 70,932 балла.

В воскресенье определятся победительницы в отдельных видах многоборья. По результатам квалификации в финалах упражнений с обручем и мячом от сборной России выступят Кудрявцева и Мамун, в упражнениях с лентой и булавами - Кудрявцева и Титова.