• Гисдоль рассказал, что надо сделать «Локомотиву» для победы над «Лацио»

    Встреча состоится завтра, 25 ноября

    24.11.21 15:11

    Гисдоль рассказал, что надо сделать «Локомотиву» для победы над «Лацио» - фото

    Фото: ФК «Ломокотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль рассказал, что ждет от своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Лацио».

    «Будет очень интересная игра. Мы ожидаем увидеть хорошую команду из Италии. «Лацио» – это одна из лучших команд. Я вижу много интересных вещей, когда смотрю на них. Мы должны будем сделать все лучшее завтра, чтобы победить. Нам нужна эта победа», – рассказал Гисдоль в ходе предматчевой пресс-конференции.

    Матч «Локомотив» – «Лацио» состоится завтра, 25 ноября в Москве на «РЖД Арена». Стартовый свисток запланирован на 20:45. Встречу доверено обслуживать португальскому арбитру Соарешу Диашу.

    После четырех туров ситуация в группе E выглядит следующим образом: «Галатарасай» (1 место, 8 очков), «Лацио» (2 место, 5 очков), «Марсель» (3 место, 4 очка), «Локомотив» (4 место, 2 очка).

    Заключительный матч группового этапа «железнодорожники» проведут на выезде 9 декабря с французским «Марселем». Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров