Анна ЗвереваАнна Зверева
20:26 · 03.11.2021
Гисдоль сообщил о готовности всего состава «Локомотива» сыграть с «Галатасараем»

Гисдоль сообщил о готовности всего состава «Локомотива» сыграть с «Галатасараем»

Кое-что изменилось с прошлого матча «железнодорожников» и турецкого клуба

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Европы с «Галатасараем».

«Ситуация с составом не идеальна, но есть позитивные изменения. Где-то [в первом матче с «Галатасараем»] нам не хватило свежести. Мы не могли так активно делать замены, как это делал соперник. Завтра у нас все будут биться на сто процентов, от первой и до последней минуты. Выйдут именно те игроки, которые проведут полноценный матч на протяжении всех 90 минут», – приводит слова Гисдоля пресс-служба «Локомотива».

Завтра, 4 ноября, «железнодорожники» на выезде проведут ответный матч с «Галатасарем» на групповом этапе Лиги Европы. Игра пройдет на «Тюрк Телеком Арене», начало – в 20:45 по московскому времени.

Первую встречу «Локо» и «Галатасарай» провели на «РЖД Арене», тогда турецкая команда оказалась сильнее на 82-й минуте (1:0).

На сегодняшний день «Локомотив» в группе E занимает последнее место с одним очком. Московский клуб опережают: завтрашний соперник «Галатасарай» (1 место, 7 очков), «Лацио» (4 очка) и «Марсель» (3 очка).

В прошлом сезоне «железнодорожники» играли в групповом этапе Лиги чемпионов, но не смогли выйти в плей-офф. В одной группе «Локомотив» боролся с «Зальцбургом», «Баварией» и «Атлетико Мадрид».


Источники
Источник: Спорт День за Днем