• Гивен: Ньюкаслу нужно больше игроков

    23.07.08 17:33

    Гивен: Ньюкаслу нужно больше игроков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В минувшее межсезонье "Ньюкасл" сделал лишь два заметных приобретения. Ряды "сорок" пополнили Данни Гафри из "Ливерпуля" и Йонас Гутьеррес из "Мальорки".

    Тем не менее, голкипер команды Шей Гивен считает, что этих приобретений недостаточно. По мнению голкипера, "Ньюкасл" по-прежнему требует серьезного укрепления, и это необходимо сделать до старта нового сезона.

    Напомним, что трансферное окно в Европе открыто до окончания августа. Гивен считает, что "Ньюкасл" не должен медлить, так как время уходит с каждым днем.

    "В данный момент у нас очень маленькая команда. Я думаю, нам нужно приобрести еще несколько игроков до закрытия трансферного окна".

    "Чем дольше это длится, тем больше беспокоит. Однако, у нас еще еще время до конца августа. У нас не так много игроков, но я знаю, что тренер и руководство усердно работают над этим. Поэтому реально оценить ситуацию можно будет лишь в конце августа".

    "Я точно не знаю, насколько это сложно приглашать новых игроков, потому что никогда не участвовал в таких сделках. Но пара хороших парней у нас уже есть, и нужно еще несколько", - сообщил Гивен.

    "Очень сложно сказать, как мы финишируем, потому что нужно больше игроков. Наша цель - выступить лучше, чем в прошлом сезоне, когда мы были 12-ми. Я бы хотел думать, что мы финишируем намного выше", - добавил Гивен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров