• Гладилин считает, что работа в «Спартаке-2» станет трамплином для Комбарова

    «Дмитрий будет на своем месте»

    19.01.24 22:13

    Гладилин считает, что работа в «Спартаке-2» станет трамплином для Комбарова - фото

    Фото: ФК "Звезда"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин поделился мнением о назначении Дмитрия Комбарова на пост главного тренера «Спартака-2». 

    «Работа в «Спартаке-2» – это хороший трамплин для Дмитрия. Он знает спартаковскую школы. Вторая команда клуба является подходящим коллективом, где начинающий специалист сможет проявить себя. В «Спартаке-2» Дмитрий будет на своём месте. Я одобряю такое назначение», – сказал Гладилин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru

    Сегодня, 19 января, Комбаров официально был назначен на пост главного тренера «Спартака-2». Детали соглашения с 36-летним специалистом не сообщаются. 

    Комбаров выступал в качестве футболиста за «Спартак» с 2010 по 2019 год. Вместе с красно-белыми экс-защитник стал чемпионом России и обладателем Суперкубка. Комбаров занимает второе место в истории клуба по количеству проведенных игр в чемпионатах России – 274. Больше матчей за московский клуб провел только Егор Титов.  

    В декабре «Спартак» сообщил о возрождении второй команды, которая прекратила свое существование в мае 2022 года. «Спартак-2» будет заявлен для участия во Второй лиге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров