Председатель правления «Зенита» Александр Медведев оценил работу арбитров в сезоне РПЛ-2024/25.
«Два нарушения повлияли на чемпионскую гонку — это гол из офсайда в матче «Спартак» — «Зенит» и нарушение на Венделе, после которого мы пропустили в матче «Локомотив» — «Зенит», — приводит слова Медведева «РИА Новости Спорт».
Матч против «Спартака» закончился для «Зенита» поражением со счетом 1:2. Игра с «Локомотивом» закончилась ничьей — 1:1.
По итогам 30 туров чемпионата России-2024/25 сине-бело-голубые заняли второе место в турнирной таблице, набрав 66 очков. Золото завоевал «Краснодар». «Быки» сделали это впервые в своей истории. У черно-зеленых было 67 очков.
Петербуржцы не смогли стать чемпионами впервые с 2018 года.
В первом туре РПЛ-2025/26 «Зенит» встретится с «Ростовом». Игра состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».
-
Глава «Зенита» Медведев: Две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку
02.07.25 13:31
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»