• Георгий Полтавченко откроет главную летнюю сцену Санкт-Петербурга

    13.06.18 17:42

    Георгий Полтавченко откроет главную летнюю сцену Санкт-Петербурга - фото

    Фото: spb2018.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко примет участие в торжественной церемонии открытия Фестиваля болельщиков FIFA на Конюшенной площади.

    Фестиваль болельщиков FIFA в шаге от Спаса-на-Крови уже завтра, 14-го июня, откроет три своих входа для всех желающих ощутить футбольную атмосферу, посмотреть матчи 32 лучших футбольных команд планеты и послушать разнообразные музыкальные коллективы в дружелюбной обстановке.

    Церемония официального открытия Фестиваля болельщиков FIFA в Санкт-Петербурге начнется в 13.25 с выступления электровиолончелистки Софии Мальцевой и вокалистки Регины Роскиной. К главному торжественному моменту собравшихся подготовят номера участников телешоу «Минута Славы» Drum Time и хореографической группы Exclusive. Продолжится церемония традиционным для подобных мероприятий образом: короткими официальными заявлениями Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко и сопровождающих его лиц.

    перед матчем России и Саудовской Аравии сыграют Markscheider Kunst и Street band show orchestra. По окончании трансляций на сцене появятся «Ночные Снайперы»: в общем, все, кто любит футбол и хорошую музыку получат удовольствие от мощного звука и невероятной энергетики главной летней сцены города. А для тех, у кого останутся силы, до закрытия площадки будет играть DJ Kefir.

    День открытия Фестиваля болельщиков FIFA в Санкт-Петербурге
    13.00 – площадка открывается на вход
    13.25 – старт официальной церемонии открытия
    14.00 – Markscheider Kunst
    15.30 – Street band show orchestra
    17.00 – Трансляция церемонии открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ из Москвы
    18.00 – Трансляция матча Россия – Саудовская Аравия
    20.00 – «Ночные Снайперы»
    21.15 – DJ Kefir

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров