• Главным тренером «Амкара» назначен Хузин

    25.06.12 17:32

    Главным тренером «Амкара» назначен Хузин - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент ФК «Амкар» Геннадий Шилов посетил сбор команды в сербском Златиборе и принял решение назначить ее главным тренером 40-летнего Рустема Хузина. В прошлом этот уроженец Казани выступал в обороне «Рубина» и волгоградского «Ротора», а в 2000–2004 годах защищал цвета пермского клуба. С 2009-го года Хузин трудился тренером молодежного состава уральской команды, а с середины июня этого года после ухода в «Ростов» Миодрага Божовича исполнял обязанности главного.

    – Главное для нас сейчас – сохранить прежнюю командную атмосферу, а Хузин один из тех людей, которые ее определяют, – обосновал президент клуба свое решение. – Кандидатов предлагалось много и достаточно интересных, но предварительно побеседовав с каждым из футболистов, я пришел к выводу, что на данный момент это лучший вариант.

    Также обговорил условия новых контрактов с Белоруковым, Сираковым, Нарубиным и Черенчиковым, у которых прежние заканчиваются в этом году. По возвращении в Пермь новые контракты будут заключены. На два года подписан контракт с вернувшимся к нам Гаглоевым, который на сборах выглядит полноценным игроком основного состава.

    «СЭ»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров