• Главный тренер «Бостона» ответил на слова Луонго про Томаса

    12.06.11 09:33

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен заявил, что вратарь его команды Тим Томас не будет обращать внимания на провокационное заявление своего визави Роберто Люонго о том, что тот легко бы взял бросок, с которым не справился вратарь «Брюинз» в пятом матче финальной серии.

    Голкипер «Кэнакс» после игры, завершившейся победой канадцев 1:0 сказал:

    «Думаю, для меня это был бы легкий сэйв. Если ты выкатываешься из ворот и играешь агрессивно, как это делает Томас, то подобные шайбы рано или поздно залетают. Возможно, он умеет ловить шайбы, которые не поймал бы я, но в подобных моментах мы все же получаем преимущество при отскоках и, конечно, стараемся их использовать».

    Об этих словах вратаря сборной Канады журналисты спросили наставника бостонцев Жюльена, однако тот заявил, что Томас вряд ли станет отвечать оппоненту:

    «Скажем так, Я не думаю, что Тимми собирается что-то предпринять. Из  комментария Луонго делаете большую новость только вы, журналисты. Для Тимми это не так важно. Он пропустил лишь 6 голов в пяти играх. Статистика говорит сама за себя. А сколько пропустил парень, сделавший комментарий по Томасу? Я даже не уверен, что смогу подсчитать. Так что вряд ли наш вратарь лишится сна из-за слов Луонго», - приводит слова Жюльена ESPN.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров