• Главный тренер юниорской сборной России: Сегодня был не наш день

24.04.14 20:02

Главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин прокомментировал поражение в четвертьфинале юниорского чемпионата мира от Чехии (2:3 ОТ).

- Команда могла добиться большего, используй свои моменты в матче. Если мы их не реализовываем, то какие могут быть вопросы? Для себя понял, что мелочей не бывает нигде: ни в быту, ни на поле. Что именно? Это останется в команде.

Нам нужен был темп с первых минут, чтобы играть в четыре тройки. Честно говоря, не жалею о том, что мы взяли восемь защитников вместо семи, ни о том, кого мы взяли и как готовились. Но всегда проигрывает тренер, а выигрывает команда. Эмоции захлестывали ребят, тем более они молодые, а когда не используешь моменты, то эмоции еще нарастают. Значит, сегодня не наш день был, – цитирует Баулина Р-Спорт.