• «Главный кумир для нынешних игроков «Спартака» – деньги». Критика от ветерана команды

    15.04.19 12:28

    «Главный кумир для нынешних игроков «Спартака» – деньги». Критика от ветерана команды - фото

    Фото: fc-rostov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от поражения красно-белых в матче с «Ростовом» (1:2). 

    – После такого поражения «Спартака» у меня даже слов нет. Если они такими темпами будут проигрывать матчи, у них не будет шансов вообще выступать в еврокубках. Проигрыши могут быть разные, по состоянию футболистов либо потому что футболисты морально не готовы играть за такой великий клуб. Не понимаю, что происходит в команде, но я очень расстроен. 

    Нынешний «Спартак» потерял тот самый дух, ни один иностранец не знает, что это такое. Он был выработан кровью наших советских футболистов. Если мы сегодня не сумеем донести до их сознания, за какой клуб они играют, ничего не получится. Главный кумир для нынешних футболистов – деньги, – цитирует Кавазашвили "Чемпионат.com".

    «Ростов» в матче 23-го тура чемпионата России обыграл «Спартак» со счетом 2:1. У хозяев голы на свой счет записали Александр Гацкан и Элдор Шомуродов. Москвичи ответили точным ударом Романа Зобнина. В матче первого круга «Спартак» на своем поле уступил «Ростову» со счетом 0:1. Таким образом, ростовский клуб впервые обыграл красно-белых дважды в одном сезоне.

    «Ростов», набрав 35 очков, поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 36 очками остался на пятом месте.

    Читайте также: 

    Валере дали поработать. «Ростов» Карпина уничтожает «Спартак»

    Валерий Рейнгольд: «Спартак» сделал самую грубую ошибку за 15 лет!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров