• Главный тренер «Кайрата»: Кержаков? Подписать такого игрока сложно

    В трансферном окне

    05.07.15 19:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер казахстанского «Кайрата» Владимир Вайсс, который ранее тренировал «Сатурн», прокомментировал интерес клуба к форварду «Зенита» Александру Кержакову. Ранее главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш заявил, что не нуждается в услугах 32-летнего россиянина.

    – Переговоры были, но это уже вопрос к руководству. Думаю, подписать такого игрока будет сложно, и у Кержакова будет немало предложений из премьер-лиги. Мне же лично совершенно непонятно, почему такой футболист практически не играл в последнее время в российском чемпионате, – передает слова Вайсса «Спорт-Экспресс».


    – У нас молодая команда, и я рад, что её усилит такой мастер, как Тимощук. Честно говоря, долгое время не верил, что удастся подписать с ним контракт, однако после разговора со мной и руководством клуба Анатолий дал слово перейти в «Кайрат» и сдержал его. Тимощук – большой профессионал и по-настоящему великий игрок, за карьерой которого я внимательно следил на протяжении долгого времени. Такие люди для тренера как правая рука, потому что помощники необходимы не только на скамейке запасных, но и непосредственно на поле. Уверен, он принесёт команде большую пользу, – заявил Вайсс.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров