• Главный тренер «МЮ» Сульшер: Я являюсь правильным человеком для клуба

    13.03.20 21:43

    Главный тренер «МЮ» Сульшер: Я являюсь правильным человеком для клуба - фото

    Фото: sportingnews.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    С декабря 2018 года Оле Гуннар Сульшер является главным тренером «Манчестер Юнайтед», он сменил на посту Жозе Моуринью, который сейчас тренирует «Тоттенхэм».

    «Я чувствовал, что многое нужно изменить. Мы подписали четырех игроков, потеряли некоторых футболистов, а также пришли ребята из клубной молодежки», – сказал Сульшер Daily Mail.

    Он считает, что изменения, произошедшие в команде не являются кардинальными, они были необходимыми для того, чтобы все заработало. Сульшер уверен, что команда находится на верном пути и вскоре сможет добиться больших высот.

    «У нас есть философия, которую я считаю достойной этого клуба. Я манкунианец и знаю что нужно этому клубу. Думаю, что являюсь правильным человеком для клуба, но не собираюсь сидеть здесь и говорить об этом. Все доказательства налицо», – заявил главный тренер «МЮ». 

    Команда занимает 5 место в Английской лиге и имеет на счету 45 очков.  В сезоне 19/20 команда провела 29 матчей, в которых одержала 12 побед, 8 игр закончились вничью. В октябре 2019 «Манчестер Юнайтед» стал первым клубом, забившим 2000 голов в рамках Премьер-лиги.  

    Читайте также 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров