• Главный тренер сборной Беларуси объяснил, почему он не боится коронавируса

    Александру Лукашенко это понравится

    16.03.20 14:52

    Главный тренер сборной Беларуси объяснил, почему он не боится коронавируса - фото

    Фото: Newsbel.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Россия закрыла границу с Беларусью, что очень не понравилось Александру Лукашенко. Виноваты, конечно же, журналисты, которые слишком подробно все это освещают. Президент Беларуси отметил в интервью изданию Sputnik, что «в Беларуси относительно спокойная обстановка, а вирусы были посложнее: свиной, птичий, атипичная пневмония».

    Спортивная жизнь в Беларуси не затихла. Начался чемпионат по футболу. Мужская сборная готовится к хоккейному чемпионату мира в Швейцарии. Его ведь еще не отменили. Он должен пройти с 8 по 24 мая.

    Сборная Беларуси вернулась в элитный дивизион после двухлетнего перерыва. Сегодня она провела открытую тренировку, а после нее главный тренер Михаил Захаров пообщался с журналистами. Естественно, его спросили, боится ли он коронавируса.

    Ответ Захарова, наяверняка, порадовал Лукашенко.

    – Наверное, не боюсь, – приводит слова Захарова белорусское издание Прессбол. – А чего его бояться-то? Нужно правильно себя вести, меньше общаться с людьми. В магазины хожу, в рестораны хожу, на тренировки хожу – везде хожу. По крайней мере, не боюсь.

    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров