• Главный тренер «Тампы» не видит в счете 1:5 разгрома

    23.05.15 13:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Тампа Бэй» дважды обыграла «Рейнджерс» за последнюю неделю, однако в четвертой игре финальной серии Восточной конференции команда Алена Виньо разгромила «молний» со счетом 5:1. Главный тренер «Тампы» Джон Купер заявил, что разгрома как такового не было.

    – Люди посмотрят на табло и скажут: «Ох, “Тампу” размазали». Но если вы были на арене, то, возможно, увидите это по-другому. У нас были свои шансы. Разве можно было просить о чём-то большем, чем о двух моментах в первые пять минут, когда по воротам бросали Кучеров и Джонсон? Но один промазал, а другой попал в перекладину, – приводит слова Купера официальный сайт НХЛ.

    Интересно, что голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист после этого матча говорил не о том, сколько забросили «рейнджеры», а рассказал, что ему помогла поддержка людей. До этого «Нью-Йорк» дважды уступил «молниям».

    – После двух поражений и множества пропущенных шайб настроение не лучшее. Ты всё ходишь и думаешь. Здорово, что удалось показать хорошую игру в четвёртом матче. Очень помогает то, что вокруг тебя хорошие люди, которые поддерживают и помогают советами, как двигаться дальше и настраиваться на следующую игру. Очень важно иметь рядом того, с кем можно поговорить и кто способен повести за собой, особенно если находишься под давлением, – передает слова Лундквиста официальный сайт НХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров