• Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов: К «Ростову» восстановиться успеем

21.09.15 21:33

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал итог матча с «Лучом-Энергией» (0:2), а также отметил, что к кубковой игре с «Ростовом» команда успеет восстановиться.

– Хочу поблагодарить ребят, не опустили руки после первого, второго удаления – передает слова 41-летнего специалиста корреспондента «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин. – Играли до конца, хотели исправить ситуацию, но не получилось. К сожалению, нам залетает вообще все. По самоотдаче и желанию никаких вопросов нет. Мы допускали позиционные ошибки, тактические, но настрой был серьезный.

– Вы что-то обсуждали с арбитром перед началом второго тайма, о чем говорили?

– Ничего особенного. Поздоровался просто.

– Есть вопросы к судье?

– Не хочется об этом говорить, кого-то в чем-то обвинять. Все нормально.

– Создалось впечатление, что в первом тайме игрокам не хватало желание. Что говорили в перерыве?

– Я не сказал бы, что первый тайм был провальным. Начали хорошо, но пропущенный гол спутал планы, потом пришлось перестраиваться. Ничего особенного не говорил, нужно было просто переломить ход матча.

– Максим Астафьев не готов играть?

– У него небольшие проблемы, мы вообще не хотели его выпускать на поле.

– Как команда будет восстанавливаться перед кубковым матчем с «Ростовом»? Уже есть мысли, что хотели бы поменять в игре?

– Восстанавливаться будем, как обычно. Приедем на базу. Или вам процесс рассказать? Восстановиться успеем.

Отметим, что «Тосно» с восемью очками осталось на 19-м месте в турнирной таблице.