• Главный тренер «Акрона» перед матчем с «Оренбургом»: понимаем, что команда будет вязкой

    15.08.25 10:29

    Главный тренер «Акрона» перед матчем с «Оренбургом»: понимаем, что команда будет вязкой - фото

    Фото: Соц сети ФК Акрон

    Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура РПЛ против «Оренбурга», который состоится в воскресенье, 17 августа, в Самаре.

    «По тем матчам, которые «Оренбург» уже успел провести, мне показалось, что команда достаточно обновилась. Чуть ли не каждую неделю приезжают новые футболисты. Понимаем, что команда будет вязкой. Будет тяжелый матч, к которому надо очень серьезно готовиться, чтобы победить», — отметил Тедеев.

    После четырех туров «Акрон» с 6 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, демонстрируя игру без поражений на старте сезона. В то же время «Оренбург» с 2 очками располагается на 14-й позиции. Матч пройдет на стадионе Солидарность Самара Арена, трансляция начнется в 13:30 по московскому времени


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»