• Главный тренер «Атлетико» о шансах выйти в плей-офф: Лига чемпионов не прощает никого

Диего Симеоне высказался о проигрыше от «Милана» и оценил шансы выйти в плей-офф

25.11.21 08:59

Главный тренер «Атлетико» о шансах выйти в плей-офф: Лига чемпионов не прощает никого - фото

Автор:

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение команды от «Милана» и шансы выйти в плей-офф.

«Я более чем оптимистичен. Наши игроки сделали все, что было в их силах, их не в чем винить. Ни у нас, ни у «Милана» не было голевых моментов. В Лиге чемпионов каждый матч сложный. «Атлетико» будет бороться в последнем матче в группе. Лига чемпионов не прощает никого, в плей-офф попадают только те, кто заслуживают этого», - цитирует слова Симеоне Marca.

24 ноября «Атлетико» проиграл «Милану» со счетом 0:1 в Лиги чемпионов. Решающий мяч был забит на 87-ой минуте полузащитником «Милана» Жуниором Мессиасом.

Благодаря победе над «Атлетико» «Милан» обеспечил себе долгожданный выход в плей-офф, которого он лишился бы в случае проигрыша.

У «Атлетико» есть лишь одна возможность выйти в плей-офф. Для этого в предстоящем матче с «Порту» он должен выиграть, а «Милан» параллельно должен лишиться очков.

«Порту» занимает второе место (5 очков) в группе В турнирной таблице Лиги чемпионов. «Милан» занимает третье место (4 очка), «Атлетико» - четвертое место (4 очка).