• Главный тренер «Бетиса» оценил уровень «Зенита» накануне ответного матча в Лиге Европы

    Встреча в Севилье состоится 24 февраля

    23.02.22 16:54

    Главный тренер «Бетиса» оценил уровень «Зенита» накануне ответного матча в Лиге Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини накануне ответного матча стыкового раунда плей-офф Лиги Европы против «Зенита» оценил уровень игроков петербургского клуба.

    В первом матче стыкового раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» дома уступил «Бетису» со счетом 3:2.

    «Зенит» любит играть в нападении, у них креативные игроки. Второй тайм в России был похож на второй тайм матча с «Мальоркой». Мы потеряли контроль над мячом, но хорошо оборонялись, не давали «Зениту» возможности забить. Это команда уровня Лиги чемпионов. У них креативные игроки», — передает слова Мануэля Пеллегрини Diario de Sebvilla.

    На выходных в матче 25-го тура чемпионата Испании «Бетис» одержал домашнюю победу над «Мальоркой» со счетом 2:1. После 25-ти туров Ла Лиги команда Пеллегрини имеет в своем активе 46 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании.

    В ответной встрече против «Зенита» смогут сыграть лидеры испанского клуба: Набиль Фекир, который пропустил первый матч из-за дисквалификации, и Серхио Каналес, сдавший положительный ПЦР-тест.

    Ответная встреча между «Бетисом» и «Зенитом» состоится 24 февраля на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Начало матча - 23:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров