• Главный тренер «Боруссии» о матче с «Севильей»: Я думаю, что мы вяло вошли в игру

Матч 4-го тура Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Севильей» завершился со счетом 1:1

12.10.22 08:46

Главный тренер «Боруссии» о матче с «Севильей»: Я думаю, что мы вяло вошли в игру - фото

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал итоги матча против испанской «Севильи» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Я думаю, что мы вяло вошли в игру. Мы не так много отдавали, но и немного создавали, учитывая тот факт, что играли немного глубоко. Последние несколько недель были очень напряжёнными для команды. Это привело к тому, что нам не хватило в заключительной трети, чтобы создать больше моментов», – цитирует Эдина Терзича пресс-служба УЕФА.

На 18-й минуте игры счет открыл защитник испанцев Ньянзу Куасси, а на 35-й минуте встречи Джуда Беллингем установил окончательный результат в матче.

После 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе «G» лидирует «Манчестер Сити», набрав 10 баллов. Следом «Боруссия» – 7 очков, на третьем месте «Севилья» – 2 балла, а замыкает квартет «Копенгаген» имея в своем активе 2 балла.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Боруссия» сыграет с «Манчестер Сити». Встреча запланирована на 25 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.