11:47 · 22.03.2022
Главный тренер «Локомотива»: Мой контракт рассчитан на два года. Конечно, хотел бы работать дальше

Главный тренер «Локомотива»: Мой контракт рассчитан на два года. Конечно, хотел бы работать дальше

Никитин готов продолжить работать с «Локомотивом»

Главный тренер Ярославского «Локомотива» Игорь Никитин заявил, что намерен продолжать работать с командой. Ранее его подопечные вылетели в первом раунде Кубка Гагарина от ЦСКА уступив в серии со счётом 0-4.

«Мой контракт рассчитан на два года. Конечно, хочу дальше работать. Мы с Юрием Николаевичем переговорили, находимся в постоянном диалоге», — говорит Игорь Никитин в интервью корреспонденту «Чемпионата».

В 2021 году Игорь Никитин подписал контракт с ярославским «Локомотивом» на два года. Ранее, в июле 2021 года Никитин был уволен с поста главного тренера московского ЦСКА, после того как его подопечные проиграли в финале Кубка Гагарина омскому «Авангарду» в 6-и играх со счётом 2-4.

В 2019 году Игорь Никитин в качестве главного тренера ЦСКА выиграл Кубок Гагарина обыграв омский «Авангард» со счётом в серии 4-0.



Источники
Автор фото: ХК «Локомотив» / © Ярослав и Юлия Нееловы
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги