• Главный тренер «Локомотива» прокомментировал подписание Игнатьева

    Игрок подписал контракт по схеме 1+2

    21.07.22 19:05

    Главный тренер «Локомотива» прокомментировал подписание Игнатьева - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал подписание российского нападающего Ивана Игнатьева.

    «Мы рады, что подписали Игнатьева. Иван — хороший футболист, молодой. Мы знаем про его прошлое, там были разные истории, но нам это не очень интересно. Мы даём ему шанс. У него отличные качества, которые мы можем использовать. Он разносторонний игрок и ему нравится тот футбол, в который мы играем», – приводит слова Циннбауэра пресс-служба клуба.

    23-летний Игнатьев – воспитанник «Краснодара». В январе 2020 года Иван перешел в «Рубин» за 7 миллионов евро. Вторую половину сезона 2021/22 игрок провел в «Крыльях Советов» на правах аренды, после чего прекратил сотрудничество с «Рубином» по обоюдному согласию сторон.

    27 июня «Рубин» расторг контракт с Игнатьевым по обоюдному согласию сторон. Соглашение действовало до лета 2024 года. Форвард зарабатывал 1,5 миллиона евро в год, что в случае продолжение карьеры в казанском клубе могло сделать игрока самым высокооплачиваемым футболистом в Первой лиге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров