Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов после матча второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Зенита»(0:3) прокомментировал итог игры.
«Я думаю, момент с отмененным голом и первым пропущенным – определяющие для этого матча. После этого игроки решили побежать вперед. В раздевалке я им сказал, что не стоит вести себя так авантюрно. По поводу отмененного гола: я уже не знаю какие трактовки, потому что нам говорят, что если мяч попадает до рукава, то это плечо и это не рука.
Мы еще раз посмотрели момент с пенальти в наши ворота: наш игрок делает движение и убирает ногу, не наступает. Это такой же воздушный пенальти, как и в матче в Казани. Поэтому арбитр очень долго думал, стоял, он же не дал пенальти сразу. Но претензий нет. Это наша обойма, нам ее нужно усиливать», – передает слова Рахимова корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.
-
Главный тренер «Рубина» Рахимов прокомментировал итог матча с «Зенитом» в Кубке России
12.08.25 21:58
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»