• Тренер «Тампы» Купер – о Кучерове: Выдающиеся игроки забивают важнейшие голы в самое нужное время

Российский нападающий забил победный гол «Сан-Хосе» на 60-й минуте

30.10.22 11:37

Тренер «Тампы» Купер – о Кучерове: Выдающиеся игроки забивают важнейшие голы в самое нужное время - фото

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер высказался о победе своей команды над «Сан-Хосе Шаркс».

«Когда мы отстояли свои ворота при игре в меньшинстве в конце третьего периода, на скамейке запасных появилось много энергии. Некоторые выдающиеся игроки забивают важнейшие голы в самое нужное время», – приводит слова тренера официальный сайт «Тампы».

Сегодня, в ночь на 30 октября, в матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:3.

Российский нападающий Никита Кучеров забросил победную шайбу на 60-й минуте встречи. Таким образом, он продлил свою результативную серию до 7 матчей. На счету 29-летнего форварда «Тампы» 12 очков (3+9) в девяти играх сезона.

2 ноября команда Джона Купера сыграет против «Оттавы Сенаторз». Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.