• Главный тренер «Уфы» не подал в отставку после матча с «Уралом»

    03.10.21 17:20

    Главный тренер «Уфы» не подал в отставку после матча с «Уралом» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал результаты матча 10-го тура чемпионата России против «Урала». Уфимцы проиграли со счетом 0:1.

    «Какой был разговор в раздевалке после игры? Мужского плана. Если мы проиграли, как мы можем быть довольны игрой? Я сказал команде, какие аспекты игры не понравились. Почему стали хуже набирать очки? Надо разобраться в этой ситуации. Этим займемся во время паузы на матчи сборных», – приводит слова Стукалова «Матч ТВ».

    Алексей Стукалов тренирует «Уфу» с апреля 2021 года. В прошлом сезоне под его руководством башкирская команда сумела сохранить место в Премьер-лиге, заняв 13-е место. Из шести матчей в завершившемся сезоне уфимцы потерпели поражение лишь в одном.

    В текущем сезоне в пяти последних матчах чемпионата России подопечные Стукалова потерпели четыре поражения: от «Крыльев Советов» (1:2), «Сочи» (1:3), «Спартака» (0:2), «Урал» (0:1). В турнирной таблице «Уфа» идет на 14-м месте, имея в активе восемь очков.

    В Кубке России башкирская команда с трудом обыграла «Легион-Динамо» на групповом этапе. Матч завершился по итогам серии пенальти со счетом 2:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров