Футболист не играет с конца сентября

05.11.22 19:26

Главный врач ЦСКА рассказал о восстановлении Дивеева - фото

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о восстановлении травмированных «армейцев».

«Игорь Дивеев провел контрольное обследование, которое показало замечательную динамику – у него полная консолидация места перелома. Буквально завтра‑послезавтра приступит к беговой работе на специальной антигравитационной дорожке», – приводит слова Безуглова пресс-служба ЦСКА.

Врач также отметил, что Кирилл Набабкин вернулся в общую группу, а Константин Кучаев продолжает реабилитацию. Безуглов не исключил, что Константин будет готовиться к матчам Кубка России, который пройдут 22 и 26 ноября.

Набабкин в этом сезоне отыграл 16 матчей и забил один гол. Кучаев провел 10 встреч, отличился в них тремя голами и тремя результативными передачами.

Дивеев не играет с конца сентября из-за перелома голени. В текущем сезоне Игорь отыграл 12 матчей, в которых он отличился одним голом и одной результативной передачей.

Матч 16-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА проводит в эту минуту с «Пари Нижний Новгород». Счет после половины первого тайма – 0:0.