Родион ВодейкоРодион Водейко
13:08 · 13.06.2014
«Глазго Рейнджерс» продал треть мест нового сезона на «Айброксе» по абонементам

«Глазго Рейнджерс» продал треть мест нового сезона на «Айброксе» по абонементам

Соперник петербургского «Зенита» по финалу Кубка УЕФА-2008 шотландский «Глазго Рейнджерс», в 2012 году отправленный после банкротства в Третий дивизион Шотландской лиги (4-я по силе лига Шотландии) и пробившийся за два сезона в Первый дивизион, продал уже 17000 абонементов на матчи нового сезона. Продажи сезонных абонементов начались в понедельник.
В нынешнем финансовом состоянии клуба выручка от торговли сезонными и разовыми билетами на игры команды является важнейшим источником доходов, и клуб отмечает, что такой темп продаж позволил клубу получить достаточный объем средств для краткосрочного финансирования существования клуба.
Клуб призывает не купивших абонементы болельщиков присоединиться к посетителям стадиона «Айброкс», вмещающего более 50000 зрителей.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5