• Глазырина выложила в инстаграм, как гуляет с сыном, и поставила хэштег «самоизоляция»

    30.04.20 18:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Екатерину Глазырину включили в список кандидатов на попадание в сборную России. Окончательный состав опеределит новый тренерский штаб, который ждет утверждение в Минспорта.

    Если там одобрят предложение членов правления СБР, то старшим тренером женской команды снова станет Владимир Королькевич. Кто захочет с ним поработать, будут тренироваться по его плану. Пока же биатлонистки сами выходят из положения, не забывая, естественно, и об отдыхе.

    Глазырина выложила в своем инстаграме фотографию, как она гуляет с сыном на одной из улиц Барнаула. Предложение «сидеть дома» 33-летняя биатлонистка проигнорировала. Однако не забыла поставить хэштег #самоизоляция, который выглядит неуместно рядом с этой фотографией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Глазырина попала в сборную России в сезоне 2010/11. На этапах Кубка мира она только один раз попала на подиум: 3-е место в индивидуальной гонке в Эстерсунде в декабре 2012 года.  На чемпионатах мира медалей не завоевывала.

    4 мая 2018 года Глазырина была признана виновной в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицирована на два года. Срок отстранения отсчитывали с 10 февраля 2017 года. В феврале 2019-го Глазырина вернулась в биатлон. Прошлый сезон она провела на Кубке IBU. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров