Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Данил Глебов поделился мнением о вероятном переходе нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в столичный клуб.
Вчера, 26 июня, в СМИ появилась информация о том, что игрок присоединяется к бело-голубым. Сумма сделки составит 3,5 млн евро. На футболиста также претендовали «Спартак» и «Зенит».
«Сергеев знаком с требованиями. Он хороший футболист, хорошие данные. Я думаю, что он отлично впишется. С Ваней был какой-то диалог, но не звал и ничего не предлагал (улыбается)», — приводит слова Глебова «Чемпионат».
30-летний Сергеев в сезоне-2024/25 провел 25 матчей в составе «Крыльев Советов», забил 9 мячей и отдал 2 ассиста.
«Динамо» в прошедшем сезоне РПЛ финишировало пятым в таблице.
-
Глебов: Думаю, Сергеев отлично впишется в «Динамо»
27.06.25 10:01
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»