• Глен Хэнлон: Планка обычного выхода в восьмёрку уже взята, нужно замахиваться на большее

    04.05.09 11:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон прокомментировал ход матча чемпионата мира против чехов (0:3), рассказал о кадровой ситуации в преддверии матча 1/4 финала против России и заявил, что его не удовлетворит попадание только в восьмёрку сильнейших.

    — Поражением огорчён, но не слишком. Учитывая отсутствие многих основных игроков, мы играли вполне добротно. И заодно подтвердили, что разрыв между фаворитами и их преследователями в том числе и в нашем лице стремительно сокращается. Стась, Антонов, Коробов, Ковыршин — эти игроки сегодня фактически противостояли НХЛовцам. И те смогли сломить их сопротивление с явным трудом. Коробов вообще при должной работе и следовании рекомендациям тренеров пойдёт очень далеко.

    Какова кадровая ситуация в преддверии игры с россиянами? Самый непростой вопрос — с Калюжным. Пока его участие под вопросом, но не исключено, два дня будем следить за развитием ситуации. Кольцов же мог выйти на лёд уже против чехов, но решили дать ему ещё немного отдыха накануне плей-офф. Та же ситуация с Салеем — они оба наверняка выйдут на лёд против России. А вот Мелешко — нет на 99 процентов. Всё же нужно его поберечь, хватит с него одного сотрясения. Ещё одно — и придётся становиться тренером.

    Когда мы вышли в плей-офф три года назад, все радовались уже одному этому факту. Сейчас по-другому: планка обычного выхода в восьмёрку уже взята, нужно замахиваться на большее. Отлично понимаю, насколько нам придется нелегко, но иначе и быть не может, — приводит слова Хэнлона "Прессбол".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров