• Глушаков рассчитывает сыграть против «Спартака» несмотря на травму колена

    12.04.21 18:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Химок» Денис Глушаков рассказал о сроках восстановления после травмы, полученной в матче с «Тамбовом» (1:0). Изначально предполагалось, что сезон для футболиста завершен, однако сам Глушаков написал в Инстаграме, что рассчитывает сыграть в последних турах РПЛ.

    «Частичное повреждение внутренней боковой связки. Что не убивает, делает сильнее. Сейчас – активный курс физио, через 3-4 дня уже реабилитация и специальные тренировки. Надежда еще сыграть в этом сезоне будет жить до самого конца. Очень хочу сыграть в последнем туре чемпионата, или, например, в предпоследнем», – отметил Глушаков.

    В предпоследнем туре РПЛ-2020/21 «Химки» сыграют в гостях со «Спартаком», бывшей командой Глушакова, с которой тот стал чемпионов России-2016/17. В последнем туре химчане примут дома «Сочи».

    Глушаков забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу в 15 матчах за «Химки» в текущем сезоне. Футболист признавался, что его мечта – вернуться в сборную России и сыграть на чемпионате Европы, который пройдет будущим летом.

    Читайте также

    Шок 25-го тура: «Зенит» недосягаем. Что изменилось в таблице после поражения «Спартака»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров