• Глушаков надеется, что гегемонию «Зенита» удастся прервать

Петербургский клуб в четвертый раз подряд стал чемпионом России

20.05.22 10:36

Глушаков надеется, что гегемонию «Зенита» удастся прервать - фото

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поделился мнением о матче «Спартака» и «Зенита», закончившемся со счетом 1:1.

По мнению игрока, матч был не самым зрелищным: первый тайм был скучным, второй более интересным. Момент с пенальти в концовке матча он комментировать не стал.

«"Зенит" сейчас самая сильная команда в стране, это ни для кого не секрет. Самое интересное, что у них из легионеров никто не уехал. Гегемония "Зенита" надоела, надо заканчивать. Посмотрим в следующем сезоне», - приводит слова Глушакова «Р-Спорт».

Матч закончился вничью. Прошлая встреча команд закончилась разгромом московского клуба со счетом 7:1.

После 29 туров «Зенит» уже стал чемпионов, «Спартак» же располагается на десятом месте.
    Для петербуржцев это уже четвертое чемпионство подряд. До «Зенита» трофей в последний раз брал «Локомотив».

У красно-белых все еще есть возможность выиграть трофей в этом сезоне - Кубок России. Они сыграют в матче против «Динамо» в финале соревнования.