• Глушаков нашел новый клуб в РПЛ

    01.10.20 16:03

    Глушаков нашел новый клуб в РПЛ - фото

    Фото: Твиттер ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Денис Глушаков подписал контракт с «Химками». Об этом сообщил пресс-служба подмосковного клуба. Срок соглашения с 33-летним полузащитником не сообщается. Несколько дней назад министр спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что «Химки» заинтересованы в услугах Глушакова

    Прошлый сезон Глушаков провел за «Ахмат». В 24 матчах РПЛ он забил 4 гола и получил 5 желтых карточек. Однолетний контракт с грозненским клубом истек в июле 2020 года. Новый Глушаков не стал подписывать. Он хотел играть в Москве, где живут его дочери, поэтому предложил свои услуги «Спартаку», «Динамо» и «Локомотиву», но везде получил отказ.

    Денис Глушаков рассказал об интересе со стороны «Спартака» и «Локомотива»

    Глушаков присутствовал в понедельник на матче 9-го тура РПЛ «Химки» – «Динамо» (1:0). 4 октября он сможет дебютировать за красно-черных в гостевом матче с «Локомотивом». Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.

    «Химки» укрепляют состав после провального старта в РПЛ. Первую победу они одержали только в 9-м туре, уже под руководством нового тренера. Игорь Черевченко сменил Дмитрия Гунько, который сам возглавил «Химки» только перед началом чемпионата России-2020/21. 


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров