• Глушаков не тренировался со «Спартаком»

    12.05.18 17:37

    Глушаков не тренировался со «Спартаком» - фото

    Фото: Спорт день за днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В субботу на базе в подмосковной Тарасовке красно-белые провели открытую тренировку накануне столичного дерби с «Динамо». В занятии приняли участие Георгий Джикия, восстанавливающийся после тяжелой травмы, а также Дмитрий Комбаров, в последних матчах не попадающий в стартовый состав. Отсутствовал на тренировке недавний капитан «Спартака» Денис Глушаков.

    Джикия начал занятие в общей группе, совершив разминочную пробежку с партнерами по команде, а затем минут десять наравне с остальными полевыми игроками выполнял упражнения с мячом. Однако затем, когда началась двустороння игра, Георгий отправился на запасное поле и продолжил работу по индивидуальной программе.

    Что касается «двусторонки», игроки распределились на два состава явно не по принципу «основа» против «резервистов». Например, за «красных» играли Сердар Таски, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Роман Зобнин, Луис Адриано, Зе Луиш, за «белых» - Никола Максимович, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Лоренсо Мельгарехо, Александр Самедов, Софьян Ханни, Квинси Промес. Поначалу «красные» повели 2:0 после точных ударов Луиса Адриано и Зе Луиша, но затем «белые» усилиями Промеса, Самедова и Ханни сумели вырвать победу в десятиминутном поединке.

    Стьоит добавить, что помимо Глушакова в тренировке не принимали участия Педро Роша, а также получивший травму ахилла голкипер Александр Селихов. В ближайший понедельник Александру предстоит операция в Риме.

    Матч «Спартак» - «Динамо» начнется в воскресенье, 13 мая в два часа пополудни на стадионе «Открытие Арена».

    Тарасовка

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров