• Глушаков покинул «Ахмат» и едет в Москву

    04.08.20 16:53

    Глушаков покинул «Ахмат» и едет в Москву - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    33-летний участник ЧМ-2014 в составе сборной России Денис Глушаков объявил, что покидает грозненский «Ахмат», в которои провел последний сезон. 

    – Хочу от всего сердца поблагодарить «Ахмат», всех болельщиков, Чеченскую Республику и город Грозный. Спасибо за атмосферу и гостеприимство. Тренерскому штабу, всем футболистам, персоналу, работникам базы – отдельный респект, удачи и больших побед впереди. 

    Дети заждались дома, любой отец меня поймет, но, конечно, профессиональный путь футболиста может быть очень разным. Сейчас тренируюсь по своей программе, веду переговоры по нескольким вариантам, – сообщил полузащитник в своем инстаграме. 

    Как подтвердил агент Алексей Сафонов, Глушаков намерен вернуться в Москву, где живут две его дочки (с их матерью Дарьей футболист в скандальном разводе).

    Голубое сало Дениса и Аркаши. Или Глушаков просто диктовал комментарий о фигурном катании?

    Приоритет для Глушакова – «Спартак» и «Динамо», но пока он только предложил свои услуги этим клубам, а не получил их одобрение.

    В минувшем сезоне Денис провел за грозненцев 24 матча РПЛ и забил 4 гола, но его команда выступала слабо и едва не вылетела из элитного дивизиона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров