• Глушаков: В испанском чемпионате «Атлетик» – одна из боевых

    23.02.12 13:26

    Глушаков: В испанском чемпионате «Атлетик» – одна из боевых - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В преддверии ответного матча с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы в Бильбао капитан «Локомотива» Денис Глушаков прокомментировал предстоящую встречу. Именно после его удара с одиннадцатиметровой отметки команда Жозе Коусейру сравняла счет в московском поединке.

    «Хочу отметить, что эпизод с пенальти стал переломным. Кто знает, не забей я, может, и крышка была бы нам. В итоге команда еще больше завелась. Не хочется гадать, но все, что ни делается – к лучшему…

    Конечно, было непривычно. По сравнению с тем, что мы играем на сборах - это все-таки разные вещи. Это касается уровня соперников, проведения матчей на фоне усталости, в которых ничего не получается. Перед первой игрой Лиги Европы была неделя нагрузки, и было заметно, что команда настраивается совершенно по-другому на официальные игры.

    «Атлетик» – дисциплинированная и очень техничная команда. В испанском чемпионате – одна из боевых, все ее игроки знают, куда и зачем они бегут. Не случайно этот клуб находится в пятерке чемпионата Испании, играет на равных с той же «Барселоной».

    Шансы в сегодняшней игре пятьдесят на пятьдесят. Соперники равны, условия для игры тоже. Для «Атлетика», который, хоть и проиграл, все равно ничего не потеряно. Нам же остается воспользоваться добытым преимуществом в первой встрече и сыграть достойно», – цитирует Глушакова bobsoccer.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров