• Глушаков высказался о возвращении Черевченко на пост главного тренера «Химок»

    Тренер был уволен из команды в конце октября

    19.11.21 23:46

    Глушаков высказался о возвращении Черевченко на пост главного тренера «Химок» - фото

    Фото: Тинькофф российская Премьер-лига

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал возвращение Игоря Черевченко на должность главного тренера подмосковной команды.

    «Возвращение стало и для меня и, наверное, для любого футболиста в команде, неожиданным. Команда встретила тренера в рабочем режиме, тренировались, поздоровались.

    Нормально и позитивно принял, ничего особенного. Всякое в жизни бывает. Перезагрузился тренер, команда, все с новыми силами. Нужно все оставить позади, двигаться вперед», – приводит слова Глушакова ТАСС.

    47-летний специалист возглавлял подмосковный клуб с 25 сентября 2020 года, под его руководством команда завершила прошедший сезон чемпионата России на восьмом месте. 25 октября подмосковный клуб расторг контракт с тренером, а в пятницу было объявлено о возвращении Черевченко на прежнюю должность.

    В текущем сезоне «Химки» набрали 12 очков после 14 туров РПЛ и занимают предпоследнее место в турнирной таблице лиги. В ближайшем матче команда под руководством Черевченко сыграет в гостях с ЦСКА. Встреча состоится в воскресенье, 21 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров