Гол Барбашева принес «Вегасу» победу над «Анахаймом» в плей-офф НХЛ

Гол Барбашева принес «Вегасу» победу над «Анахаймом» в плей-офф НХЛ

В первом матче серии 1/4 финала плей‑офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» на стадионе «Ти‑Мобайл Арена» в Парадайсе победил «Анахайм Дакс» со счетом 3:1. 

В составе хозяев шайбы забили Бретт Хауден, российский нападающий Иван Барбашев (победный гол) и Митчелл Марнер (последний — в пустые ворота). Ассист на одной из заброшенных шайб записан на форварда Павла Дорофеева.

Единственную шайбу «уток» забросил шведский нападающий Микаэль Гранлунд. Российский защитник «Дакс» Павел Минтюков очков не набрал.

Счет в серии стал 1–0 в пользу «Вегаса». Вторая игра пройдет также в Парадайсе 7 мая; начало встречи запланировано на 4:30 по московскому времени. После этого серия переедет в Анахайм.

В прошлом раунде плей-офф «Вегас» выбил «Юту Маммот» (4-2). «Анахайм» победил «Эдмонтон Ойлерз» (4-2).


Источники
Фото: ХК Вегас Голден Найтс
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги