• Гол Головина не помог «Монако» победить в матче с «Саутгемптоном»

Полузащитник открыл счет на 39-й минуте

28.07.22 00:23

Гол Головина не помог «Монако» победить в матче с «Саутгемптоном» - фото

Полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол за красно-белых в товарищеском матче против английского «Саутгемптона». Встреча завершилась со счетом 1:3 не в пользу монегасков.

Точным ударом 26-летний россиянин открыл счет на 39-й минуте. Хавбек вышел в стартовом составе «Монако». Во втором тайме отличились однофамильцы Адам и Стюард Армстронги. Нападающий и полузащитник забили на 50-й и 73-й минутах соответственно. Уверенную победу «Саутгемптону» обеспечил мяч хавбека Джеймса Уорд-Проуза.

16 июля в товарищеской встрече против миланского «Интера» Головин отметился голом и результативной передачей. Матч завершился ничейным счетом 2:2.

«Монегаски» начнут сезон во французской Лиге 1 в гостях 6 августа матчем против «Страсбура».