Россиянин забил во втором матче чемпионата Франции подряд

06.11.22 18:51

Гол Головина принес «Монако» победу над «Тулузой» в Лиге 1 - фото

«Монако» обыграл в гостях «Тулузу» в матче 14 тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 46-й минуте гол забил российский полузащитник монегасков Александр Головин. На 60-й минуте преимущество «Монако» удвоил нападающий Бреел Эмболо.

Головин вышел в стартовом составе «Монако» и был заменен на 89 минуте.

Александр забил во втором матче Лиги 1 подряд. Всего на его счету 3 гола в нынешнем сезоне. В тех матчах, где забивал Головин, «Монако одерживал сухие победы — 3:0 над «Реймсом» и 2:0 над «Анже». Также на счету россиянина 3 голевые передачи.

«Монако» набрал 27 очков и занимает 4 место в чемпионате Франции. «Тулуза» располагается на 12 строчке с 16 очками.

В четверг, 3 ноября, «Монако» разгромил «Црвену Звезду» (4:1) и вышел в плей-офф Лиги Европы. Там он сыграет в раунде стыковых матчей. Жеребьевка этой стадии плей-офф состоится завтра, 7 ноября.