• Гол и ассист Тарасенко на спасли «Оттаву» от поражения в игре с «Аризоной»

    Третье поражения подряд

    02.03.24 08:43

    Гол и ассист Тарасенко на спасли «Оттаву» от поражения в игре с «Аризоной» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Оттава» на своем льду уступила «Аризоне» в матче регулярного сезона НХЛ. Встреча на «Канадиан Тайр Центр» закончилась со счетом 5:3. 

    В составе гостей заброшенными шайбами отметились Майкл Карконе, Янис Мозер, Ник Шмальц, Дилан Гюнтер и Матиас Маччелли. У «Сенаторз» отличились Дрейк Батерсон, Шейн Пинто и Владимир Тарасенко, который также записал на свой счет. Российский защитник Артем Зуб не сумел отметиться результативными действиями. 

    «Оттава» потерпела поражение в третьем матче кряду. В предыдущих двух играх «Сенаторз» уступили «Нэшвиллу» (0:4) и «Вашингтону» (3:6). 

    Тарасенко перешел в «Оттаву» летом 2023 года. В нынешнем регулярном сезоне Тарасенко провел в составе команды 56 матчей, в которых отличился 16 голами и 24 ассистами. 

    «Оттава» занимает 15-е место в Восточной конференции (8-е место в Атлантическом дивизионе) с 53 очками, «Аризона» – 13-е место в Западной конференции (7-е место в Центральном дивизионе) с 53 очками.    

    В следующем матче «Оттаве» предстоит сыграть на выезде с «Филадельфией». В этот же день «Аризона» сыграет в гостях с «Вашингтоном».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров